Брест (Беларусь)   Тел.: +375 29 8264715, +375 29 6428647, +375 162533163
ООО "Амадэус"
Обратная связь Карта сайта

Костюм сварщика "Люкс" 2 класса чёрный/хаки со спилком площадью 2,3 м² СВ

AMADEUS » ОБЩИЙ КАТАЛОГ НА ТОВАРЫ. СПЕЦОДЕЖДА, ОБУВЬ, КАМУФЛЯЖ, ФЛИСОВАЯ ОДЕЖДА » Защитная спецодежда-07.22 » Костюмы для защиты от повышенных температур- 19.07.22(0,049) » Костюм сварщика "Люкс" 2 класса чёрный/хаки со спилком площадью 2,3 м² СВ

188,4руб.с НДС
Рост:
Размер:
Куртка: прямого силуэта с центральной потайной правосторонней застёжкой из огнестойкой парусины на пять пуговиц. Отложной воротник из огнеупорной парусины и втачные рукава с внутренней манжетой (напульсником). По лицевой стороне воротника накладка с огнестойкой пропиткой. Рукава не стесняют движений: конструкция соответствуют положению рук работника. На левом рукаве – знак защиты Тр. Комфортную носку изделия обеспечивают регулирующие микроклимат вентиляционные отверстия.
Брюки: прямые по всей длине с откидывающейся передней частью. Пять шлёвок по линии талии обеспечивают комфортное ношение ремня или могут быть использованы для полвеса чего-либо. Застёгиваются в боковых швах на одну обмётанную петлю и пуговицу. Передние половинки брюк — накладки х/б. Задние половинки с защитными накладками из кожевенного спилка. Вентиляционные отверстия расположены по внутренним шаговым срезам возле шва сидения брюк.
Карманы. Куртка: в рельефных швах на полочках внутренние боковые карманы. Брюки: внутренние боковые карманы.
Усилительные элементы: защитные накладки из кожевенного спилка на задних половинках брюк, накладки х/б на передних половинках брюк.

Сезон
всесезон
Вид продукции
костюм
Комплектация
куртка, брюки
Пол
мужской
Ценовой сегмент
стандарт
Ткань основная
брезент (51% лён, 49% хлопок), плотность 480 г/м², ОП (огнестойкая пропитка)
Ткань отделочная
кожа натуральная КРС (крупного рогатого скота), толщина 0,9-1,1 мм, площадь покрытия 2,3 м²
Потребительские свойства
огнестойкость
ГОСТ ТР/ТС
ГОСТ 12.4.250-2013
Заключение Минпромторга
Нет
Класс защиты
2 класс
Рекомендуется для персонала
Сварщик

AMADEUS » ОБЩИЙ КАТАЛОГ НА ТОВАРЫ. СПЕЦОДЕЖДА, ОБУВЬ, КАМУФЛЯЖ, ФЛИСОВАЯ ОДЕЖДА » Защитная спецодежда-07.22 » Костюмы для защиты от повышенных температур- 19.07.22(0,049) » Костюм сварщика "Люкс" 2 класса чёрный/хаки со спилком площадью 2,3 м² СВ